首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城·棕榈泉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
221-76-217-Mz2f5ku2fOQ2f5==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-ODcu2fMO2f5O2f5OoQ==
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-77-221-NjY=222f5ff5
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-230-MTExLjDjj22ff5q2f5E=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-75-223-NjU01013013=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-221-MTA3Lj013Djj013qE=01
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
216-77-221-O013T00131k=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTIw01LjDjjq013E=013
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
220-75-218-MjY01301uN013g==
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
219-74-222-OD01Eu001313NuOOoQ==
| 南向 | 2012年
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-78-222-NjE01300131=
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-232-MTQwL01jDjjq013E=013
| 东向 | 2012年 | 1层/共6层