首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城·棕榈泉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-78-219-Njcfcf77Ecf=
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-226-MTQwLjcfDjjcf7cf7qE=
| 东向 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
218-75-223-OTkcfcf7cf7=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-223-Mccff7TIcf7wLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2012年
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-76-216-Ncf7jcfcf7Y=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-216-Mcf7Tcf7ExLjDjjqE=cf
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-73-223-Ncfcf7jUcf7=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-MTA3Lcf7jcfDjjqE=cf7
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-80-225-Mzcf7kuOcfcf7Q==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-220-Ocf7Dcf7cuMOcfOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-82-228-MjYucf7Ng=cf=cf7
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
225-81-221-ODEuNucf7OOocfQcf7==
| 南向 | 1层/共6层 | 2015年