首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉180平96万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
218-78-224-OTY82182=821
万元
5,333元/㎡
4室 |
221-74-216-M821T82gwLj821DjjqE=
| 南北
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-77-221-NjE82882121=
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-226-MTQw821LjD88212jjqE=
| 东向 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
219-78-218-OTk821=82821
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-220-MTIwL821jDj82j821qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2012年
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-74-221-Nj82Y=821821
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-232-MTExLj821Djjq82E=821
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-73-216-N82182jU821=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-MTA3L821jD821j82jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉90平47万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-75-217-ND821c82821=
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-219-OTAu821MOOO821o82Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
221-78-226-MzkuOQ82821821==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-223-ODc821uM821OOOo82Q==
| 南北 | 2层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-79-218-MjY821uNg=82821=
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
216-77-226-O821D82EuNu821OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2015年
龙城·棕榈泉80平42万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-74-223-ND82821I821=
万元
5,250元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-226-ODAuMOOOo82821Q==821
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年