首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙城·棕榈泉80平42万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-77-217-NDab1Iabab1=
万元
5,250元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-224-ODAuMOOOoab1Qab1ab==
| 2013年
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-79-227-MjYuNg=abab1ab1=
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
223-86-232-ODEuNuOOab1oQ=ab=ab1
| 2013年 | 南向
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
223-79-220-MzkuOab1Q=ab=ab1
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-218-ODcab1uMab1OOOoQ=ab=
| 2013年 | 南向
龙城·棕榈泉90平47万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-73-222-NabDab1ab1c=
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-217-OTab1ab1AuMOOOaboQ==
| 2013年 | 南北 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-77-220-NjUabab1ab1=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-229-MTA3abLjab1Djjab1qE=
| 2013年 | 南北 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-78-219-Njabab11Yab=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-220-MTExLab1jDab1abjjqE=
| 2015年 | 南北 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
216-75-223-Oabab1Tkab1=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-MabTIwLjDjjqEab1=ab1
| 2012年 | 南北 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-73-218-Nabab1jE=ab1
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-220-MTQabab11abwLjDjjqE=
| 2012年 | 东向 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉180平96万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
217-77-218-OTaab1b1abY=
万元
5,333元/㎡
4室 |
218-84-232-MTgab1wLjDjjabqE=ab1
| 2012年 | 南北 | 1层/共6层