首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
218-77-221-OTk6a66a3a3=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-218-MT66a3a3IwLjDjjq6aE=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉180平96万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
217-77-223-OT6a36aY6a3=
万元
5,333元/㎡
4室 |
219-85-225-MTgw6a3LjD6a3jjq6aE=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-78-220-N6a3j6a3Y6a=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-222-MT6a3Ex6a3LjDjj6aqE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-76-224-Nj6a6a3U=6a3
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-224-MT6aA3LjD6a3jjq6a3E=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-79-223-NjE=6a366a3a
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTQwLj6a3D6a3j6ajqE=
| 东向 | 2015年 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉90平47万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-74-218-ND66a3ac=6a3
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-217-OT6a3AuM6a6a3OOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉80平42万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-77-221-NDI6a66a3a3=
万元
5,250元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-224-ODAuM6a3O6a3OOoQ=6a=
| 南北 | 2013年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
223-73-220-M6azk6a3uOQ==6a3
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-216-O6a3D6acuMO6a3OOoQ==
| 南北 | 2013年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-79-222-MjYuNg=6a36a6a3=
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
225-78-226-ODEuNu6aOOo6a3Q6a3==
| 南向 | 2013年 | 2层/共6层