首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-73-223-M28282zk282uOQ==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-232-ODcuMO28O282OoQ==282
龙城·棕榈泉180平96万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
217-74-218-OT22828282Y=
万元
5,333元/㎡
4室 |
222-74-225-MT28gwLjD228282jjqE=
| 南北
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-78-219-NjY22828228=
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-225-MT28ExLj282822DjjqE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
219-79-220-NjU=22828228
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTA3LjDjjq28282228E=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
219-73-224-O28Tk=282282
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-227-MTIwL282jD28282jjqE=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉90平47万元
龙城·棕榈泉
泗水县
216-78-222-N282Dc22828=
万元
5,222元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-217-OT282Au28MOOOo282Q==
| 南北 | 2012年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
221-80-220-MjYuN282g28282==
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
227-76-223-ODEu28Nu282OOoQ==282
| 南向 | 2012年 | 2层/共6层
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-79-217-Nj282E282=28
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-MTQwL282j28DjjqE282=
| 东向 | 2012年 | 1层/共6层
龙城·棕榈泉80平42万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-74-217-ND28228282I=
万元
5,250元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-217-OD28228AuMOOOoQ=282=
| 东向 | 2013年 | 1层/共6层