首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城·棕榈泉
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城·棕榈泉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙城·棕榈泉81.59平26.6万元
龙城·棕榈泉
泗水县
222-75-222-MjY4cuN4c4g=4c4=
万元
3,260元/㎡
3室2厅 |
226-83-225-ODEuNuOOoQ4c4=4c4c4=
| 南向
龙城·棕榈泉87平39.9万元
龙城·棕榈泉
泗水县
218-74-217-Mz4c44ck4c4uOQ==
万元
4,586元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-224-ODcuMOO444c4cc4OoQ==
| 南向
龙城·棕榈泉107平65万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-74-221-Nj4c4c4c44U=
万元
6,075元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-231-MTA3LjDjj4c44cqE4c4=
| 南向
龙城·棕榈泉111平66万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-79-224-Nj4c4Y=4c4c4
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-MTEx4c4L4cjDjj4c4qE=
| 南北 | 2015年
龙城·棕榈泉120平99万元
龙城·棕榈泉
泗水县 圣源路
219-77-221-OTk=444c4cc4
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-220-MTI4c4c4wLjDjj4c4qE=
| 南北 | 2012年
龙城·棕榈泉140平61万元
龙城·棕榈泉
泗水县
217-79-220-Nj4c44c4E=4c
万元
4,357元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-MTQ4c4wLjDjjq4c4c4E=
| 东向 | 2012年 | 1层/共6层