首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
壹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
222-78-218-NzQc65uOAc6=c65=
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-219-MTMcc65650c6LjDjjqE=
| 16层/共18层
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
218-76-228-NzMcc665uOA==c65
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-225-MTMc65zLjDc65jjc6qE=
| 6层/共7层
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
219-74-221-Njc6g=c65c65
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
216-74-226-Mcc665TIzLjc65DjjqE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
219-78-221-Njg=c6c65c65
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-228-MTIyLjDjc6jqEc65c65=
| 16层/共17层 | 南北 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
217-75-224-Njcc665g=c65
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-218-MTEc655c65LjDc6jjqE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2014年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
219-75-221-Njcc6=c65c65
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-217-Mcc6565TE5LjDc6jjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2014年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
216-79-219-Nc65c65jk=c6
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-218-MTcc656Ec654LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
219-79-219-NDg=c65c65c6
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-223-Mc6TE4Lcc6565jDjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2014年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
219-79-217-Njc65g=c65c6
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-227-MTE4LjDjc65jc65c6qE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
217-73-216-Nc65c6Dc65k=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
219-78-227-MTE2c6c65LjDc65jjqE=
| 1层/共6层 | 东向 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
217-74-216-Nc65Dc6c65k=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-Mc65c6TE2LjDc65jjqE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2014年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
217-78-224-NTc65kc6uc65OQ==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-229-MTE2LjDc65c6jjc65qE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2016年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
218-75-222-NjAc6c6c655=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-228-Mc65TE1LjDjjqc65c6E=
| 6层/共7层 | 南向 | 2013年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
218-78-221-NTIc65c65c6=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
224-79-223-MTE0LjDcc656jjc65qE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
217-78-220-NTc65c65Ic6=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-230-Mc6TEzLjc65Djjqc65E=
| 8层/共11层 | 南北 | 2015年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
216-76-216-Nc65c65c6Dk=
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
218-80-220-MTEc6c655zLc6jDjjqE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2015年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
219-77-222-NDM=cc6c6565
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-ODguc6Mc65OOOc65oQ==
| 1层/共6层 | 南北 | 2015年