首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
218-79-221-OTg922922=92
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
218-84-223-MjI922xL922jDjj92qE=
| 南向 | 11层/共11层
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
219-80-219-NzQu922922O92A==
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MT922M0L92jD922jjqE=
| 南向 | 16层/共18层
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
221-76-221-NzMu92922OA922==
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-220-MTMzL922922jD92jjqE=
| 南向 | 6层/共7层
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
216-75-220-N92929222jg=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
220-86-231-MTIzL922jDjjqE92922=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
216-75-224-N92922jg=922
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-217-MT922I922yLj92DjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
218-73-224-N92jc922=922
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-228-MT922E925LjDj922jqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
218-78-219-Njg99222292=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-231-MTE5LjDjjq92292E922=
| 南向 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
217-76-218-ND99222922g=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-230-MTE4LjDjjqE92929222=
| 南向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
216-73-218-N92922922jg=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-218-MTE9224LjD92jj922qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
218-76-219-Njk99229222=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-232-MTE4LjD922j92jqE=922
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-74-216-N922D92k922=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
222-77-223-MTE2L92j922D922jjqE=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
217-78-217-ND922922k92=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-M922TE2LjDjj92922qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
221-73-222-N92TkuO922Q922==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-221-MTE2Lj922DjjqE922=92
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
218-74-219-Nj92922A922=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-229-MTE1LjDjjqE=99922222
| 南向 | 6层/共7层 | 2013年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
216-76-218-N92922292TI=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
221-87-232-MTE0Lj922DjjqE=92922
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
217-76-217-NT92292922I=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-223-MT92EzLj922Dj922jqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
216-75-218-N92922922Dk=
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
218-73-230-M92TE922zLjDjjq922E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
216-77-224-N922D92M=922
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-ODguMOOOo92Q922922==
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
216-76-216-M92292292jQuOA==
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-230-NDguM92O922OOoQ922==
| 南向 | 6层/共17层 | 2015年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
217-75-218-Mj99229222g=
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-219-NDcu922MOO922OoQ92==
| 南向 | 6层/共17层 | 2015年
1
2
下一页