首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
218-76-222-MTk118818aauOQ==
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
219-86-220-MzMu118a8aMOOOoQ=18=
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
219-75-224-Mjg18=18a18a
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-226-NDcuMOO18aO18aoQ=18=
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
222-76-216-M18ajQu18OA=18a=
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-222-NDgu18M18aOOOoQ18a==
| 南向 | 6层/共17层
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
218-77-217-ND18aM1818a=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-ODguM1818aaOOO18oQ==
| 南向 | 6层/共17层
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
218-78-220-NTI1818aa18=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-231-MTEzLjDjj18qE18a18a=
| 南向 | 8层/共11层
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
217-79-218-ND118a8ak=18
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
226-76-217-MT18aEz18LjDjjqE18a=
| 南北 | 1层/共6层
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
216-73-220-N181818aaTI=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
217-81-221-MT18aE18a0Lj18DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
219-75-222-NjA18=118a8a
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-MTE181LjDjjq18aE18a=
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
217-80-223-NT18akuO18a18Q==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-220-M18TE18a218aLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-77-216-N18aDk1818a=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
217-79-226-MT18aE218Lj18aDjjqE=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
216-78-220-N18aD18ak18=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTE218aLjDj118a8jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
217-78-222-ND18ag118a8=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-220-MTE4L18ajDjjqE18a=18
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
216-77-221-N18aj118a8g=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-MTE4LjDj18jqE118a8a=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
219-77-220-Njk=118a188a
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-224-MTE4L18aj18aDjjqE=18
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
218-77-217-Nj18ac1818a=
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-225-MTE5LjDjj118a8a18qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
217-78-219-Nj1818aag18=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-217-MT18aE185LjDjjq18aE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
217-76-224-Nj1818ag=18a
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTI18ay18LjDjjqE18a=
| 南向 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
217-77-221-Nj18a118a8g=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
217-80-218-MT118a8aIzL18jDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
223-76-226-NzMu18OA==118a8a
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-228-MTMzL18ajDj1818ajqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2014年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
223-77-220-NzQuO18a18A==18a
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-217-M118a818aTM0LjDjjqE=
| 南北 | 16层/共18层 | 2014年
1
2
下一页