首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
216-76-221-NcdcccdcdTI=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
222-87-223-MTE0LjDcdccdcjjqE=cd
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
216-75-221-NcdcdcdccTI=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-223-MTEzLcdcdcjDjjqcdcE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
216-73-219-NcdcdccdcjA=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-229-MTE1LjcdDcdcjcdcjqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2013年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
222-75-228-NzMcduOA=cdccdc=
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-231-MTMzLjDjcdcjqcdcdcE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2013年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
218-76-220-Njkccdccddc=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-233-MTcdcE4LjDcdjjqE=cdc
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
217-78-221-Mjcdccdcgcd=
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-224-NDcuMcdOcdcOOocdcQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
216-78-227-NcdczQcduOAcdc==
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-218-MTcdcM0LcdjDcdcjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2013年
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
223-77-218-MTcdckuOcdQ==cdc
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
218-87-225-MzMcdcuMOcdcOOoQ==cd
| 南向 | 16层/共18层 | 2013年
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
219-78-223-OTg=cdccdcdc
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
226-77-226-MjIxLcdjDjcdcjqEcdc=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
219-79-218-Njcdcg=cdccd
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-229-McdTcdcE5LjDjcdcjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
216-76-223-McdccdjcdcQuOA==
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-230-NcdDguMOOcdcOocdcQ==
| 南向 | 6层/共17层 | 2013年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
219-73-219-Ncdcdcjg=cdc
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-226-MTIyLjDjjqcdcccddcE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
219-77-217-Ncdcjg=ccddc
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
227-86-233-MTIzLjDjjqE=cdcdccdc
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年