首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
壹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
219-78-221-NTI=e6e6fe6f
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
219-73-228-Me6TE0e6fLjDje6fjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
219-73-218-Ne6e6fTI=e6f
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-217-MTe6fe6fe6EzLjDjjqE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
216-79-217-Nee6f6fjA=e6
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-226-MTe6E1LjDjje6fqEe6f=
| 南向 | 8层/共11层 | 2013年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
218-83-217-Nze6fMe6fuOA==e6
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-221-MTMzLee6f6jDjjqEe6f=
| 南向 | 6层/共7层 | 2013年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
219-73-222-Ne6jk=ee6f6f
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-223-MTEe6f4Le6fjDjje6qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
216-79-218-Ne6e6ffzQue6OA==
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-MTM0e6fLjDjje6fqEe6=
| 南向 | 16层/共18层 | 2013年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
217-78-218-Njee6f6fge6=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-225-MTE5LjDje6e6ffjqEe6=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
219-73-221-Ne6jg=e6fe6f
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-228-MTIyLjDjjqE=ee6f6fe6
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
218-74-222-Nje6ge6e6ff=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
224-73-216-Me6fe6TIzLjDjje6fqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
216-79-216-Ne6fe6fDk=e6
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
225-75-228-MTEe6zLjDjjqee6f6fE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
217-74-219-NDe6e6fe6fg=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-221-MTE4Lje6fe6fDjjqEe6=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-75-216-Ne6fDke6e6f=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
227-87-232-MTE2LjDjjqE=e6fe6e6f
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-78-216-Ne6fDke6fe6=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MTe6fE2LjDje6jqE=e6f
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
222-75-218-NTke6fe6uOQ=e6f=
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-220-MTE2Le6fjDe6fjjqE=e6
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
218-73-217-Nee6f6jce6f=
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-221-MTE5Lje6fDje6fjqe6E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
217-73-220-Ne6Dee6f6fM=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-223-ODguMOOOe6foee66fQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2016年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
216-75-222-Ne6e6fje6fg=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-228-MTe6fe6E4LjDje6fjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2016年