首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
218-73-224-O31Tg319=319
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
224-84-231-MjIxLjDjj31931qE319=
| 南向 | 11层/共11层
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
222-74-219-Nz31319QuOA=319=
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-MT319M031LjDjjqE=319
| 南向 | 16层/共18层
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
216-82-222-N319zMu319OA=31=
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-223-M319TMzL31931jDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
216-73-218-N31319319jk=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-231-MTE319431LjDjjqE319=
| 南向 | 3层/共6层
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
219-74-224-Nj31g=319319
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
216-85-231-M319TIzLjDjjq31E319=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
219-75-224-Njg31=319319
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-228-M31TE5LjDjjqE319319=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
219-78-223-Njg=31313199
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-220-M319T319E4LjDjjqE=31
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
216-73-216-N31931319jg=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-225-MT31IyLjD331919jjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
219-74-221-Nj31c=319319
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-MT319E3195L31jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
216-74-218-N33319119jA=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-216-M319319T31E1LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
223-75-220-NTk31319uOQ==319
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-223-MT31E2Lj319DjjqE319=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
218-79-218-NTI319319=31
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-219-MTEz319L319jDjjqE=31
| 南向 | 8层/共11层 | 2016年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
218-73-218-N31319TI319=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
224-81-221-MTE0Lj319Djj31319qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
217-76-221-ND31313199k=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
226-82-217-MT319E2LjDjjq31E319=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
219-78-218-NDk319=31319
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
218-84-226-MTE319zLjDj319j31qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
217-77-223-ND31931k319=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTE2LjDj31j319qE319=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
216-73-223-N31319Dg319=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-229-MTE4L31931jDjj319qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
218-73-223-N31DM319319=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-ODguMO319OOoQ31931==
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
216-73-223-M31319jg319=
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-224-NDcuMOOOo319319Q==31
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
222-83-218-MjQ319uOA=319=31
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-232-ND31319guMOOOoQ==319
| 南向 | 6层/共17层 | 2014年
1
2
下一页