首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
223-79-218-MTkee3uOQ=ee=ee3
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
221-75-225-MzMeeuMOeeee33OOoQ==
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
221-79-222-MjQuOAeee3eee3==
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-232-NDguMOOOeeoQ=ee3=ee3
| 南向 | 6层/共17层
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
219-78-221-Mjg=eeee3ee3
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-228-NDcuMOee3eeOOee3oQ==
| 南向 | 6层/共17层
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
218-73-219-NeeDee3Mee3=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-216-Oee3eeDguMOee3OOoQ==
| 南向 | 6层/共17层
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
217-77-223-NDee3eegee3=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-228-MTE4LjDeejjqEee3=ee3
| 南向 | 1层/共6层
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
217-75-218-NDeee3eee3k=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
222-85-223-MTE2LjDeee3e3jjqeeE=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
216-76-216-Nee3ee3eeDk=
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
223-78-225-MTEzLjeeDjee3ee3jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-75-218-NDkee3eeee3=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTEee32LjDjjqeeEee3=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
219-76-216-Nee3TI=eeee3
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-216-Mee3TEzee3LjDjjqE=ee
| 南北 | 8层/共11层 | 2014年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
217-75-222-NTeeee3ee3I=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
217-77-218-MTeee3e3eeE0LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
222-80-221-NTkuOQee3=eeee3=
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-220-MTEeeee3ee32LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
218-75-222-NjAeeeeee33=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-218-MTEee31LjDjee3jqE=ee
| 南向 | 6层/共7层 | 2013年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
216-76-220-Nee3eee3ejc=
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-221-MTE5Ljee3Dee3jeejqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
217-77-223-Njee3eegee3=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
220-85-229-MTIzLee3jDjjqeee3eE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
217-74-216-Nee3jeeee3g=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-222-MTee3eeee3E5LjDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
217-74-216-Nee3jeeee3g=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-219-MTE4ee3LjeeDjjee3qE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
219-73-221-Neejg=ee3ee3
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-224-MTIyLjDjjee3eeee3qE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
219-79-216-Nee3jk=ee3ee
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-229-MTE4Leeee3jDjjee3qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
221-81-220-NzMuOee3Aee3ee==
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-220-MTMeeee3zLjDee3jjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2014年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
218-79-221-NzQee3ee3ueeOA==
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTM0Ljee3Djjee3eeqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
1
2
下一页