首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
219-80-216-M046Tku046O04Q==
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
220-79-232-MzMuM04046OOOoQ==046
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
219-75-218-Mjg04604=046
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-231-NDcuMOOOoQ046==00464
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
217-75-221-Nj00440466k=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-226-MTE0464LjDj046jqE=04
| 南向 | 3层/共6层
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
218-78-217-Nj046g04604=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-232-MTE4Lj04604DjjqE=046
| 南北 | 3层/共6层
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
218-75-216-N046jg04046=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-M00464TE5LjDjj046qE=
| 南北 | 16层/共17层
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
219-76-222-Njc=04004646
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-219-M046046TE5LjDjjq04E=
| 南向 | 3层/共6层
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
223-82-223-NzQuOA==04604046
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-225-MTM0460LjD04604jjqE=
| 南向 | 16层/共18层
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
216-73-223-N04046jg046=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-229-MTIyLj04Djj046046qE=
| 南向 | 16层/共17层
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
218-83-223-NzM046uO046A==04
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-217-MT046MzLjD04046jjqE=
| 南向 | 6层/共7层
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
218-79-219-Njg004646=04
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
223-82-224-MTIzLjDj00464046jqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
218-77-224-NjA04046=046
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-229-MTE1Lj046D04jj046qE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
221-79-224-MjQuOA00404646==
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-221-NDg046046uMOOOoQ04==
| 南向 | 6层/共17层 | 2013年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
222-83-221-NTkuOQ046=046=04
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-MTE2LjDjj04046046qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
217-73-223-N04D046M046=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-O046046DguMOO04OoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
216-73-217-N00464046TI=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-229-MTEzLjD046jj04046qE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2016年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
216-76-219-N04604604TI=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
216-87-216-M046046TE0LjDjjqE=04
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
219-77-221-OTg=00046446
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
221-86-224-MjIxLj046046DjjqE04=
| 南向 | 11层/共11层 | 2015年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
219-77-220-NDk=00460446
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
219-78-219-MTEz04604046LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
216-78-218-N040466Dk04=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
226-86-231-MTE2LjDjjqE04604046=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
216-73-216-N04604046Dk=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTE0462Lj04Djj046qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
1
2
下一页