首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆33平19.9万元
壹公馆
泗水县
221-79-217-MT5f7kuOQ55ff7==
万元
6,030元/㎡
1室1厅 |
226-74-219-Mz5f5f7MuMOOOoQ=5f7=
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
219-73-224-M5fjg=5f75f7
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-229-ND5f7cuMO5fOOo5f7Q==
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
216-77-220-N5f7j5f75fk=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-220-MTE4L5f7jDjj5f7qE5f=
| 南向 | 3层/共6层
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
218-76-220-Njg555f7ff7=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-218-MTE5f745fLjDjjqE5f7=
| 南北 | 3层/共6层
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
219-74-217-Nj5f75fg=5f7
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-225-M5f7TE5f5L5f7jDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
216-73-217-N55f7f5f7jc=
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MT5f75f7E5LjDjjqE=5f
| 南向 | 3层/共6层
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
218-82-220-NzQ5f5f77uOA=5f=
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M5fTM05f7LjDjjq5f7E=
| 南向 | 16层/共18层
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
216-74-220-N55ff5f77jg=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-223-MTIyLjDj5f7j5f7qE5f=
| 南向 | 16层/共17层
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
223-78-227-NzMuOA5f==5f5f77
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-217-MT5f7MzL55ff7jDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
218-74-218-Nj55f7fg5f7=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
225-76-226-MTIz5fLjDjj5f7q5f7E=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
217-75-221-Nj55ff5f77A=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-225-MTE1Lj55ff5f77DjjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
222-82-221-MjQuOA5f7=5f75f=
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-223-N5f5f7Dg5f7uMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共17层 | 2013年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
223-75-223-NTk5fuOQ5f7==5f7
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-MTE2Lj5f75f7DjjqE=5f
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
219-79-224-NDM=5f75f5f7
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-222-ODguM5f5f7OOOoQ5f7==
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
219-78-221-NTI=5f5f75f7
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-229-MTE5f7zLjD5fjj5f7qE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2016年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
219-79-216-N5f7TI=5f75f
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
220-80-224-MTE0L5f755f7fjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
219-74-219-OT5f5f7g=5f7
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
220-77-224-MjIxL5f5f5f77jDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2015年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
219-74-222-ND5fk=55f7f7
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
221-84-227-MTEzLj5f7Djj5f75fqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
219-77-221-NDk=555f7ff7
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
227-80-230-MTE2LjDj5fjqE=55f7f7
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
217-75-222-ND55ff75f7k=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTE2LjD5f7jj5fqE5f7=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
1
2
下一页