首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
219-74-224-ND36g=362362
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTE436362362LjDjjqE=
| 1层/共6层
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
219-77-219-NDk=36233662
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
218-84-222-MTE3622362LjDjj36qE=
| 1层/共6层 | 东向 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-74-223-ND36k362362=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-223-MTE2Lj36362362DjjqE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2014年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
217-79-216-N362D362k=36
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
220-74-229-MT36EzL362jDjj362qE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2014年
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
219-73-222-O36Tg=336262
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
224-86-222-MjIxLjD362jj362qE36=
| 11层/共11层 | 南向 | 2014年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
216-78-220-N362T362I36=
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
217-75-228-MT33662E0LjDj362jqE=
| 1层/共6层 | 南北 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
218-79-218-NTI362362=36
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-216-M36236362TEzLjDjjqE=
| 8层/共11层 | 南北 | 2015年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
217-78-217-ND362362M36=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-227-ODgu36362MOO362OoQ==
| 8层/共11层 | 南北 | 2015年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
221-79-224-NTkuOQ33636262==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-228-MTE2LjDjj362q362E=36
| 6层/共7层 | 南向 | 2016年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
220-82-227-MjQuO362A=36362=
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-229-NDg362uMOO36Oo362Q==
| 6层/共17层 | 南向 | 2016年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
218-78-221-NjA36236236=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-228-MT362E1LjDjjq362E=36
| 6层/共17层 | 南向 | 2013年
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
219-76-222-Njg=36336262
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
217-81-230-MT362IzLj36Djjq362E=
| 16层/共17层 | 南北 | 2014年
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
217-73-223-N36z362M362uOA==
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-230-MTMzL36362jDjjq362E=
| 6层/共7层 | 南北 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
216-73-220-N36363622jg=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-MTIyLjDj362j36236qE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2014年
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
219-76-220-NzQu33626362OA==
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-232-MTM0362L36jDjjqE=362
| 16层/共18层 | 南北 | 2014年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
216-73-223-N36362jc362=
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-229-MTE536LjDjj362362qE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
217-73-218-N36362j362g=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MT33662E5LjDjjqE362=
| 16层/共17层 | 南向 | 2014年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
216-75-224-N36362jg=362
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-220-MTE4L362jDj36236jqE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2014年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
217-78-218-Nj336262k36=
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-232-MTE4LjDj36jqE=362362
| 3层/共6层 | 南向 | 2014年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
217-79-218-Mj336262g=36
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-229-NDcu36MOOOo362362Q==
| 3层/共6层 | 南向 | 2014年
1
2
下一页