首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹公馆
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹公馆221平98万元
壹公馆
泗水县
217-75-224-OTddddfg=ddf
万元
4,434元/㎡
5室2厅1卫 |
219-77-232-MjIxddddfLjDjjqE=ddf
| 南向 | 11层/共11层
壹公馆134平74.8万元
壹公馆
泗水县
218-81-224-NzQddfuOAddfdd==
万元
5,582元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTM0LddjDjddfjqddfE=
| 南向 | 16层/共18层
壹公馆133平73.8万元
壹公馆
泗水县
223-79-225-NzMuOA=dd=ddfddf
万元
5,549元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-218-MTMddfzLddjDjjqEddf=
| 南向 | 6层/共7层
壹公馆123平68万元
壹公馆
泗水县
216-77-217-Ndddfdfjddg=
万元
5,528元/㎡
3室2厅 |
220-73-224-MddTIzLddddffjDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆122平68万元
壹公馆
泗水县
219-76-219-Njg=ddfddddf
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-232-MTddIyLjDjjqE=ddfddf
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆119平68万元
壹公馆
泗水县
218-75-219-Njgdddfdddf=
万元
5,714元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-227-MTE5LjddfDddddfjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2014年
壹公馆119平67万元
壹公馆
泗水县
217-79-219-Njddddffc=dd
万元
5,630元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-227-MTddfE5LjDjdddfdjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆118平48万元
壹公馆
泗水县
218-77-218-NDgddfddddf=
万元
4,068元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-226-MTE4LddfjddddfDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平68万元
壹公馆
泗水县
218-77-218-Njgddfddddf=
万元
5,763元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-220-MTddEddf4LjDjjddfqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆118平69万元
壹公馆
泗水县
216-79-222-Nddfjk=ddfdd
万元
5,847元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-230-MTE4LjDjddfjqEdddfd=
| 南向 | 3层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-75-218-NDkddfddddf=
万元
4,224元/㎡
3室2厅 |
227-85-231-MTE2LjDjjqE=ddddddff
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平49万元
壹公馆
泗水县
218-75-223-NDkddddfddf=
万元
4,224元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-MddfTE2ddddfLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2014年
壹公馆116平59.9万元
壹公馆
泗水县
221-73-218-NddddfTkuOQddf==
万元
5,164元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-MTE2LjDddjjqE=ddfddf
| 南向 | 6层/共7层 | 2016年
壹公馆115平60万元
壹公馆
泗水县
218-73-220-NddjAddfddf=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-226-MTE1LjDjjqdddfdddfE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2013年
壹公馆114平52万元
壹公馆
泗水县
216-79-220-NddfTddfI=dd
万元
4,561元/㎡
3室2厅 |
226-82-222-MTE0LjDddfjjqddEddf=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆113平52万元
壹公馆
泗水县
218-74-222-NTddIddddff=
万元
4,602元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-226-MTEzddLjDjjddfqE=ddf
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
壹公馆113平49万元
壹公馆
泗水县
219-79-224-NDk=ddfddddf
万元
4,336元/㎡
3室2厅 |
223-85-222-MTEzLjDddfjddfjqddE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆88平43万元
壹公馆
泗水县
216-76-219-NddfddfddDM=
万元
4,886元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-231-ODguMddddfOOOoQ=ddf=
| 南北 | 1层/共6层 | 2015年
壹公馆48平24.8万元
壹公馆
泗水县
217-83-227-MjddfQuOA==dddfd
万元
5,167元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-227-NDguMOOOoddfddfQdd==
| 南向 | 6层/共17层 | 2015年
壹公馆47平28万元
壹公馆
泗水县
217-79-222-Mjddfg=ddfdd
万元
5,957元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-221-NDcuMOddfOOoQddddf==
| 南向 | 6层/共17层 | 2015年
1
2
下一页