首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧洲城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-79-217-Njd25kuOQdd225==
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-225-MTd25MwLd2d25jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
220-83-218-Njkd25uOd25Q==d2
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTI3LjDdd225jjqd25E=
| 南向 | 8层
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-75-218-Nzgd25d2=d25
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-MTI0Ljd2dd2525DjjqE=
| 南向 | 8层 | 2017年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
217-77-217-NTd25d25d2k=
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
221-84-222-MTIzLjdd2525Djjd2qE=
| 南北 | 9层/共12层 | 2017年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
216-74-218-Nddd25225TkuOQ==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
216-83-231-Md25TIzLjDjd2jqEd25=
| 南北 | 9层/共12层 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
218-77-222-Njkd2d2d255uOQ==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-216-Md25TIyLd2d25jDjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-73-216-Nd25d2jg=d25
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-224-MTd25IyLjd25d2DjjqE=
| 南北 | 3层/共11层 | 2017年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
223-76-226-NjEud2OA==dd2525
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-221-MTd25Ed255LjDjjqd2E=
| 南北 | 11层/共17层 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
221-74-228-Njd2IuOAd25==d25
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-MTE4Ljbjjd2qEd25d25=
| 南北 | 15层/共17层 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
217-80-226-Njd25EuOd2Ad25==
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-MTE4Ljd25d25Djjd2qE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
218-73-227-Nd2jId25uOA=d25=
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-MTE3Ljd25Dd2jjqEd25=
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
219-75-219-NTAdd252=d25
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-MTEwLjDd2jjqE=d25d25
| 南北 | 15层/共17层 | 2012年
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-76-220-NTEudd252d25OA==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
219-80-218-MTAd250d25Ld2jDjjqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2017年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-73-218-Nd2d25TUd25=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-230-MTAxLjDd25jjqE=d25d2
| 南向 | 15层/共17层 | 2017年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
218-74-222-NDd2Ud2d255uOQ==
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-MTd25d25AxLjDd2jjqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2017年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
221-83-219-Mzkud25OQd25==d2
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-228-ODUuMOOd25OoQd25d2==
| 南向 | 9层/共18层 | 2017年