首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧洲城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
218-76-219-Mzk2f122ff1uOQ==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-ODUuMO2fO2f1Oo2f1Q==
| 9层/共18层
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-76-219-NTU2f1=2f2f1
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-221-MTAxL2f1jD2fjjq2f1E=
| 9层/共18层
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
218-82-223-NDU2f1u2f1OQ=2f=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-233-MTA2f1x2fLjDjjqE=2f1
| 16层/共17层
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-73-224-N2fTEu2f2f11OA==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
226-84-231-MTA0LjDjjqE22ff2f11=
| 16层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
217-77-218-NT2f12f12fA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-230-MTEwLjD2f1jjq22f1fE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2017年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
220-74-218-Nj2f12fIuO2f1A==
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-224-MTE3LjDj2f1jq2f1E2f=
| 15层/共17层 | 南北 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
218-81-229-NjE2f1uOA2f==2f1
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-223-MTE4LjD2f12f12fjjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
222-82-220-NjIu2f1OA=2f12f=
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-229-M2fTE4L2f1jbj2f1jqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
218-78-227-NjE2f12fuOA2f1==
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-226-MTE5LjD2fj2f1jqE2f1=
| 11层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-80-219-Njk2f1uOQ2f2f1==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-217-M2f1TIy2fLjDjjqE=2f1
| 3层/共11层 | 南向 | 2012年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-78-218-Nj2f1g2f12f=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-218-MT2f1IyLjDjj2fq2f1E=
| 3层/共11层 | 南向 | 2012年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
217-82-228-NT2f1kuOQ=2f2f1=
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
218-79-224-MTI2f1z22f1fLjDjjqE=
| 3层/共11层 | 南北 | 2012年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
218-74-219-NT22f1fk2f1=
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
226-81-223-MTIzLjD2f1jj2fqE2f1=
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-79-224-Nzg2f1=22f1f
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-222-MTI0Lj2f12f1Djjq2fE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2017年
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
216-78-229-N2f1jk2fuOQ==2f1
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTI22f1f13L2fjDjjqE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
217-74-229-Nj2f2f1kuOQ==2f1
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-226-MTMwL2f1jD2f1jjqE=2f
| 4层/共6层 | 南向 | 2017年