首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-76-221-N23823238DU=
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-220-Nzcu22383MOOOoQ=238=
| 南向 | 2017年
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-76-219-Mz23238238k=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-232-ODU23823uMOOOoQ==238
| 南向 | 2017年 | 7层/共11层
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
216-77-220-M238z23823kuOQ==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-232-O238DUuMOOOoQ==23238
| 南向 | 2017年 | 9层/共18层
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
216-82-221-M238zk238uOQ=23=
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-225-OTg23u238M238OOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 5层/共11层
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
223-83-217-ND238UuOQ==23823
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTAxLjDj22332388jqE=
| 南向 | 2017年 | 16层/共17层
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-77-216-N238TU=22338
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-222-MTAxL23238823jDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 16层/共17层
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
220-81-226-NTEuO238A23238==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
216-87-218-M232388TA0LjDjjqE=23
| 南向 | 2017年 | 16层/共17层
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
219-73-221-N23TA=238238
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-225-M23TEwL238238jDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 16层/共17层
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
218-74-221-Nj23I223838uOA==
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-225-MTE3LjD23j238jq238E=
| 南北 | 2017年 | 15层/共17层
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
218-76-223-NjE22338238uOA==
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-MT238E4Lj238DjjqE=23
| 南向 | 2012年 | 15层/共17层
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
216-81-225-N238jIuOA22383==
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-MTE223832384LjbjjqE=
| 南向 | 2012年 | 15层/共17层
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
220-81-228-NjEuO238A23==238
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-231-MTE5L238jDjjq23E238=
| 南向 | 2012年 | 11层/共17层
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-78-224-Njg23823=238
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-232-MT23238IyLjDjjqE=238
| 南向 | 2012年 | 11层/共17层
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-78-217-Nj238kuOQ23238==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-225-MT23823IyL238jDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 3层/共11层
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
218-77-224-NTk23238=238
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
218-73-231-M23TI238zLjDjjqE238=
| 南北 | 2012年 | 9层/共12层
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
218-74-224-NT23k238u238OQ==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
216-78-229-M238TI23zLjDjj238qE=
| 南北 | 2012年 | 9层/共12层
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-79-221-Nz238g238=23
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-222-MTI238223830LjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 9层/共12层
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
216-82-218-N232388jkuOQ=23=
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M23238238TI3LjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 8层
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
223-80-226-NjkuOQ==23223838
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-217-MT238238MwLjDjjq23E=
| 南向 | 2017年 | 4层/共6层
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
218-76-221-OTg22323838=
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-228-MTY4LjD238jj22383qE=
| 南向 | 2017年 | 8层/共17层