首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
216-79-220-O12bT12bg=12
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-224-MT12Y4LjD12bjj12bqE=
| 8层/共17层
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-77-223-Nz12b12g12b=
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-221-MTI0Lj12bDjjq12bE12=
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
222-82-228-NjkuOQ=12b12=12b
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-229-MTI3LjDjjqE11212b2b=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
219-74-228-Nj12ku12bOQ==12b
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-232-MTM12bw12LjDjjqE=12b
| 4层/共6层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
218-77-224-Njk1212bu12bOQ==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-225-MTIyLj12D112b2bjjqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-76-220-Njg1112b22b=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MT12I12byLj12bDjjqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
221-78-219-NjIu12bOA1212b==
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-219-MTE412bL12jb12bjjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
222-74-217-Nj12b12IuOA=12b=
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-231-MTE3LjDjjq12bE=112b2
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
220-77-216-N12bjEuO1212bA==
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-223-MTE5Lj1212bbD12jjqE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
219-73-227-N12jEu12bOA=12b=
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-220-MT12b12bE4L12jDjjqE=
| 11层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
221-75-224-NTk12uOQ112b2b==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
217-79-229-MT12bIz12LjDjj12bqE=
| 11层/共17层 | 南北 | 2012年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
219-74-219-NT1212bk=12b
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
216-82-227-M12bTIzLjD1212bjjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-76-223-NT1212bU12b=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-229-MTAx12L12bjDjj12bqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-81-218-NTE12b12buOA12==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
220-76-230-MTA012L12bjDjjq12bE=
| 9层/共12层 | 南向 | 2017年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
219-77-224-NTA=1122b12b
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-MTEwLjDj12bj12b12qE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2017年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
223-77-224-NDUuO12Q=12b=12b
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-218-MTA12bxLjDj1122bjqE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2017年
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-75-218-ND112b122bU=
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-232-NzcuMO12OOoQ12b==12b
| 16层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
219-80-221-Mzku1212bbO12Q==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-227-O12DUu12bMOO12bOoQ==
| 9层/共18层 | 南向 | 2017年
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
216-77-222-M12bz1212bkuOQ==
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-OTgu12bMOOOo112b2Q==
| 5层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-77-219-M12b12bz12k=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-219-OD1212bb12UuMOOOoQ==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年