首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-75-218-Nzee40e440g=
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-226-MTIe40LjDjje40qe40E=
| 南向 | 2017年
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-79-216-Ne40DU=e40e4
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-226-Nze40cue4MOe40OOoQ==
| 南向 | 2017年
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
216-74-217-Oee40e440Tg=
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-220-MTY4ee404LjDjje40qE=
| 南向 | 2017年 | 8层/共17层
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
219-78-219-Njkue40e4e40OQ==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-232-MTIyLjDjje4qEe40=e40
| 南向 | 2017年 | 3层/共11层
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-75-217-Nje40ge4=e40
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-229-MTIyLjDje4jqe4e400E=
| 南向 | 2017年 | 3层/共11层
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
223-81-218-Njke40uOQ==ee440
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTIe403e40LjDe4jjqE=
| 南向 | 2017年 | 8层
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-77-219-NTU=e40ee440
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-229-MTAxLjDjjqEe4ee4040=
| 南向 | 2017年 | 8层
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
220-82-228-NjkuOe40Q=e4=e40
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-219-MTMwe40LjDjjee440qE=
| 南向 | 2017年 | 4层/共6层
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
223-73-224-Ne4jIuOA=e40=e40
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-219-MTEee40403LjDjjqE=e4
| 南向 | 2017年 | 15层/共17层
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
217-82-223-Nje40IuOe40A=e4=
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-216-Me40TE4e40Ljbe4jjqE=
| 南向 | 2017年 | 15层/共17层
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
216-79-227-Ne40jEue4OA=e40=
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-224-MTE4e40Lje40Djje4qE=
| 南向 | 2012年 | 15层/共17层
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
221-79-216-Ne40jEuOAee440==
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-MTE5LjDje4jqEe40=e40
| 南向 | 2012年 | 11层/共17层
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
222-73-223-Ne4TEuOAe40=e40=
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
225-83-219-MTA0e40LjDjjqee440E=
| 南向 | 2017年 | 11层/共17层
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
223-79-219-NTkue40OQ=e4=e40
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
223-85-220-MTIzLe40jDje40jqe4E=
| 南北 | 2017年 | 11层/共17层
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
219-73-217-Nee404Tk=e40
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
220-77-229-MTIzLe4e40jDjje40qE=
| 南北 | 2017年 | 9层/共12层
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
219-77-220-Mzkuee40e440OQ==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-217-ODe40Uue40MOOOoe4Q==
| 南北 | 2017年 | 9层/共18层
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-75-222-Mzke4=ee4040
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-219-ODUue40MOe4OOoQ=e40=
| 南向 | 2017年 | 7层/共11层
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
218-74-217-NTe40e4Ae40=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-231-MTEe40wLjDjjqE=ee404
| 南北 | 2017年 | 7层/共11层
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
219-83-222-NDUue40e40OQ==e4
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTAxLjDe40jje4e40qE=
| 南北 | 2017年 | 16层/共17层
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
223-77-220-MzkuOe40e4Q==e40
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-227-OTe40guMOOOoe40Qe4==
| 南北 | 2017年 | 5层/共11层