首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
218-77-219-Njkcc555c55uOQ==
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTIc553LjDjjqc55E=c5
| 8层
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-78-222-Nc55DUcc555=
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-219-Nc55c55zcuMOOOoc5Q==
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
216-73-218-Nc5c55c55TA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-232-MTEwLjDc55c5jjqE=c55
| 8层 | 南北 | 2017年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-74-216-Nc55Tc5U=c55
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-MTAxLc5jDjjc55c55qE=
| 8层 | 南北 | 2017年
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-75-219-NTEcc555c55uOA==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
224-75-232-MTAc50LjDjjc55qE=c55
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-76-219-Nzgcc55c555=
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-MTI0LjDc55jjqEc5c55=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
218-78-217-OTc55gc55c5=
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-231-MTY4c55LjDjjqc5Ec55=
| 8层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
220-82-228-NjkuOc55Q=c5=c55
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-226-MTMwLjDc5jjc55qc55E=
| 4层/共6层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
222-75-226-Njkc5uOQ=c5c555=
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-Mc5c55TIyLjDjjqEc55=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-75-219-Njgcc555c55=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-224-MTc5IyLjDc55jjqEc55=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
222-80-228-MzkuOQ=cc555=c55
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-227-OTguc55Mc5OOc55OoQ==
| 5层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
221-73-221-Nc5jIuc55OAc55==
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-MTE4Lc55jc5bjjqEc55=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-79-217-Mzc55k=c55c5
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-226-ODUuMOOOoccc55555Q==
| 7层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
218-77-227-NjIc5c55uOA=c55=
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-230-MTEc5c553LjDjjqc55E=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
218-83-219-NjE88f7f7uOA==8f
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-221-MTE4Lj8f7Djj8f7q8fE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
217-80-228-Nj8f7EuO8fA==8f7
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-223-MTE8f75L8f7jDjjqE=8f
| 11层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
219-77-220-NTk=88f78ff7
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
219-80-231-MTIz8f7L8fjDjjqE8f7=
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
220-76-225-NDUu8fO8f78f7Q==
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-223-M8fTAxLj8f7Djj8f7qE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2012年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
218-77-227-Mzk8f8f7uOQ=8f7=
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-219-ODU88f7f7uMOO8fOoQ==
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年