首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
欧洲城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
218-74-218-Njee161ke16uOQ==
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-219-MTIee1613LjDjje16qE=
| 8层
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
216-73-218-Ne1e16e16TA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-MTe1e16EwLjDe16jjqE=
| 8层 | 南北
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-73-221-Ne1Te1e166U=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-226-MTe16AxLjDje16jqEe1=
| 8层 | 南北
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
223-75-220-NTEe1e16uOA==e16
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
222-83-218-MTAe160LjDe16je1jqE=
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-78-224-Nzge16e1=e16
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-218-MTIe16e160LjDjjqE=e1
| 8层 | 南向 | 2017年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
218-75-220-Njke1e16e16uOQ==
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-224-MTMwLjDe1e166jjqEe1=
| 4层/共6层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-73-223-Ne1jkuOQe16e16==
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-229-MTIe1yLjDjjqE=e16e16
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-77-223-Njge1e16e16=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-229-MTIe16yLjDjje1e16qE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
222-79-228-NjIuOA=e1e16=e16
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-227-MTe1Ee164Ljbe16jjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
218-82-221-NjIe16e16uOA=e1=
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-222-Me1TE3ee1616LjDjjqE=
| 15层/共17层 | 南向 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
219-77-223-NjEu223323aaOA==
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-224-MTE4LjDjj23aq23aE23=
| 15层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
218-79-222-NjE23au23a23OA==
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-227-MTE5LjDjj23q23aE23a=
| 11层/共17层 | 南向 | 2012年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
218-74-218-NT223a3k23a=
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
222-79-216-M23aTIzLjD2323ajjqE=
| 9层/共12层 | 南北 | 2012年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
218-76-224-NDU2233au23aOQ==
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-229-MTAx23aL23jDjj23aqE=
| 16层/共17层 | 南北 | 2012年
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
223-81-224-MzkuOQ==223a233a
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-OD23UuM23aOO23aOoQ==
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
221-78-216-N23aTkuOQ2323a==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
219-77-232-MTIz2233aLjDjjqE=23a
| 9层/共18层 | 南北 | 2012年