首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欧洲城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欧洲城85平39万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
217-77-222-Mz8d78d8d7k=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-223-OD8dUuMO8d78d7OOoQ==
| 南向 | 7层/共11层
欧洲城85平39.9万元
欧洲城
泗水县
216-74-223-M88dd7zk8d7uOQ==
万元
4,694元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-216-O8d7DU88dd7uMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层
欧洲城98平39.9万元
欧洲城
泗水县
222-78-216-M8d7zkuOQ8d=8d7=
万元
4,071元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-OT8d7g8d7uMOOOoQ=8d=
| 南向 | 5层/共11层
欧洲城77平45万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-79-222-NDU8d7=8d78d
万元
5,844元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-232-NzcuMOOOoQ8d=8d7=8d7
| 南向 | 5层/共11层 | 2017年
欧洲城101平45.9万元
欧洲城
泗水县
218-76-220-NDU888d7dd7uOQ==
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-220-MTAxL8d7jDj88dd7jqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2017年
欧洲城110平50万元
欧洲城
泗水县
217-79-224-NT8d7A=8d8d7
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-216-M8d78d7TEw8dLjDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2017年
欧洲城104平51.8万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
219-78-218-NTE8d7u8d8d7OA==
万元
4,981元/㎡
3室2厅3卫 |
217-83-223-MT8d7A0L8d7jDj8djqE=
| 南向 | 16层/共17层 | 2017年
欧洲城101平55万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
216-77-216-N8d78d7T8dU=
万元
5,446元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-231-MTA8d7xLjDj8djqE8d7=
| 南向 | 16层/共17层 | 2017年
欧洲城123平59万元
欧洲城
泗水县
218-74-223-NT8dk8d78d7=
万元
4,797元/㎡
3室2厅 |
218-75-223-MTI8d8d78d7zLjDjjqE=
| 南北 | 9层/共12层 | 2017年
欧洲城123平59.9万元
欧洲城
泗水县
217-78-225-NT8d7k8duO8d7Q==
万元
4,870元/㎡
3室2厅 |
222-75-221-MTI8dz8d7LjD8d7jjqE=
| 南北 | 9层/共12层 | 2017年
欧洲城119平61.8万元
欧洲城
泗水县
222-78-219-NjEu8d7OA8d=8d7=
万元
5,193元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-227-MTE5LjDjjq8d8d78d7E=
| 南北 | 11层/共17层 | 2017年
欧洲城118平61.8万元
欧洲城
泗水县
222-74-218-Nj88d7dEuOA=8d7=
万元
5,237元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-231-M8d78dTE4LjDjjqE8d7=
| 南向 | 11层/共17层 | 2012年
欧洲城118.58平62.8万元
欧洲城
泗水县
220-77-222-NjIuO8d8d78d7A==
万元
5,277元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-219-MTE48d7Ljb8d8d7jjqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
欧洲城117平62.8万元
欧洲城
泗水县
219-73-222-N8djIu88d7d7OA==
万元
5,368元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-227-MTE388dd7LjD8d7jjqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
欧洲城122平68万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-76-217-Nj8d7g88dd7=
万元
5,574元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-220-MT8dI8d7yLj8d7DjjqE=
| 南向 | 15层/共17层 | 2012年
欧洲城127平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-83-226-NjkuOQ8d7==8d78d
万元
5,504元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTI3LjDj8d7jqE8d=8d7
| 南向 | 8层 | 2012年
欧洲城130平69.9万元
欧洲城
泗水县
221-79-222-NjkuOQ88d78dd7==
万元
5,377元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-228-MTMwLjDjjq8dE8d78d7=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
欧洲城122平69.9万元
欧洲城
泗水县
222-74-217-Nj8d78dkuOQ=8d7=
万元
5,730元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTIy8d7LjDj88d7djqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2012年
欧洲城124平78万元
欧洲城
泗水县 泉源大道
218-73-222-N8dzg8d8d77=
万元
6,290元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-216-M8d7TI0LjD8djjqE=8d7
| 南向 | 3层/共11层 | 2017年
欧洲城168平98万元
欧洲城
泗水县
218-73-221-O8dTg88d7d7=
万元
5,833元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-227-MTY4LjDj8djq8d78d7E=
| 南向 | 8层/共17层 | 2017年