首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888MMaGHHEMI33LHND76
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
立国·政和佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-78-216-Nf04zM=f0f04
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTI3f0f04LjDjjqf04E=
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-81-220-NTkuff0404OQf0==
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-226-MTAwf04Lf0jf04DjjqE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-74-219-ODf0f04f04A=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
216-77-230-Mf04Tf0E5LjPjjqf04E=
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-82-220-NjkuOf04f04Q=f0=
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-226-MTE0f04f0Ljf04DjjqE=
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-73-217-Nff040jcf04=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-222-MTAwLf0f044f0jPjjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-75-218-Njkf04f0f04=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTE1f0LjDf04f04jjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-77-218-Nzgf04=ff004
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-229-MTf04Q0LjDjjqEf04f0=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
222-76-216-Nf04jkuf0OA=f04=
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-221-MTf04If04f00LjDjjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-217-Nzf04Y=f04f0
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-226-MTI0ff004Ljf04DjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-221-NzY=f0f044f0
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-218-MTIf040Lf0jbjjqE=f04
| 3层/共18层 | 南北