首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888VBV3aKTsDK19AC1s6
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
立国·政和佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-78-218-Nzg4c0=4c4c0
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-228-MTQ0L4cjDjj4c4c00qE=
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-78-219-NzM=4c04c4c0
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-M4c0TI4c03LjDjj4cqE=
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-79-216-N4c04c0zY=4c
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-221-MTI0L44c0c0jbjjqE=4c
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-219-Njku4c04c04cOA==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-230-M4cTI0LjDjj4c0q4c0E=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-217-N44c0czY=4c0
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-223-MTI44cc04c00LjDjjqE=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-73-218-O4c4c0D4c0A=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
223-84-225-MTE5LjPj4c4c00j4cqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-78-218-Nj44c0c0k4c=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-217-MT4c0E1LjDjjq4c0E=4c
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
222-73-216-N4c04cjkuOQ=4c0=
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-232-MTE0Lj4cDjjqE4c0=4c0
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-78-221-N4c0jc4c04c=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-MTAwLj4c4c4c00PjjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-76-225-NTk44cc0uO4c0Q==
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-232-MTAwLjD44cc0jjqE=4c0
| 4层/共18层 | 南北