首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888RLaM8A7S37MOGUAAU
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
立国·政和佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
223-76-226-NTku22OQ==222d2d
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-225-MT2222dAwL22djDjjqE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-73-222-N2222dj22dc=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-MTAwLjPjjqE22d2222d=
| 2层
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-80-226-N22djkuO22Q22d==
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-224-MTE0LjDjj22dq2222dE=
| 2层
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-222-N22jk=222d2d
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-M22dTE1Lj22DjjqE22d=
| 2层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-73-220-O22DA22d22d=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
221-79-230-MTE5Lj2222dPjjq22dE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-75-217-Nz22d2222dY=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTI022d22dLj22DjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
222-79-221-NjkuOA22d=2222d=
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-220-MTI0L22djD2222djjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-77-224-Nz22d22Y=22d
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-228-MTI02222dLjbj22djqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-75-223-NzM2222d22d=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MTI22d223Lj22dDjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-77-218-Nz222d2d22g=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-227-M22d22TQ0LjD22djjqE=
| 3层/共18层 | 南北