首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888KPPGAS7KNECFVPIKO
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-83-226-NTku7a9OQ==7a97a
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-227-M7a9TAw7aLjD7a9jjqE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-74-217-Nj7a97ac7a9=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-MTA7a9wLjPj7aj7a9qE=
| 2层
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
222-80-221-NjkuOQ7a9=77aa9=
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-232-MTE0LjDj7aj7a9qE=7a9
| 2层
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-75-217-Nj7a9k7a=7a9
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT7aE1LjDj7a7a99jqE=
| 2层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-77-221-O7a9D77a9aA=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
225-75-220-MTE7a7a95LjPjjq7a9E=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-79-219-Njku7a9O7a7a9A==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-227-MTI0L7a9jD7a7a9jjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-75-224-N7a7a9zY=7a9
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-226-MTI7a90L7aj7a9DjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-75-218-N7a7a97a9zY=
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-229-M7aTI0Lj7a9bjj7a9qE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-73-217-N77a9az7a9M=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-220-MTI3L7a9jDj7a97ajqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-78-223-Nz7a9g7a7a9=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-232-MTQ0LjDjj7aqE=7a97a9
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-73-221-O7a7a97a9Tg=
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-219-MTQ07a9Lj7a7a9bjjqE=
| 6层/共18层 | 南北