首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888pL7HsUG97pLIp9E19
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-76-224-NzM=20201201
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTI3LjD201j20j201qE=
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
221-74-219-NT20201kuOQ201==
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-218-MT220101AwLjDjjqE20=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-77-217-OD20120120A=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
217-87-227-MT201E5LjPjj201qE=20
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-83-218-Njk201u201OQ==20
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-MTE220100LjD201jjqE=
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-78-217-N220101jc20=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-MTA20w201L201jPjjqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-73-223-N20jk201201=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTE1Lj201D201j20jqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-75-221-O20201201Tg=
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-225-MTQ0Ljb22020101jjqE=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-79-218-Nzg201201=20
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-MTQ220100LjDjjq201E=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-217-Nj201ku20120OA==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-MT20I2010LjDj201jqE=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-75-216-N201zY20=201
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-M201201TI0LjDj20jqE=
| 3层/共18层 | 南北