首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888PsOAaUMPDJLRO6a7O
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-74-218-OT550b050bg=
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-217-MT50bQ500Ljbjj50bqE=
| 6层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-76-221-OD505050bbA=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
217-79-227-MT50bE550LjP50bjjqE=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-76-220-Nzg5550b00b=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-229-MTQ0L50jDjjqE=50b50b
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-74-220-Nz50Y50b=50b
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MT50bI0LjDjjq5500bE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-76-223-Nz5050bY50b=
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-217-MT50bI0Ljbj5500bjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-73-219-N50z50b50bM=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-224-MTI3LjDj550b0bj50qE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
221-75-228-Njk50uOQ50b==50b
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTE0L5050b50bjDjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-83-228-N50bjkuOA==5050b
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-220-MTI0L50bj50bDjjqE50=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-79-220-Nj50b50bk=50
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-219-MTE150bLjDjjq5050bE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-222-N50jc=550b0b
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-221-MTAwLj50bPjj5500bqE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
222-73-220-N50Tk50buOQ=50b=
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-218-MTA50b50bwLjDj50jqE=
| 4层/共18层 | 南北