首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888aTG7DDpS0a67KSLI6
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
222-76-217-NT67aku67OQ=67a=
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-217-MT67aAwL67jDjjqE=67a
| 4层/共18层
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-76-216-N67aj6767ac=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-231-MTAwLjPjj67qE=6767aa
| 2层
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-79-224-N67ajk=6767a
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT6767aaE167LjDjjqE=
| 2层
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-82-219-Njku67aO67aA=67=
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-220-MTI0L67aj67aDjjqE=67
| 2层
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-75-227-Njk67uO67aQ=67a=
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-MTE0Lj67a67aDjjqE67=
| 2层
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-77-223-NzM6767a67a=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTI67a3LjDjjq6767aE=
| 2层
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-221-NzY=6767aa67
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MTI67a0LjDjjqE=67a67
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-74-216-N67az67Y=67a
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-224-MTI0L67jb67ajjq67aE=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-78-219-N67a67azg67=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-221-MTQ06667a77aLjDjjqE=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-79-220-ODA6767aa=67
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
221-78-223-MTE5Lj6767a67aPjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-216-O67a67Tg=67a
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-228-MTQ0Ljbjjq67667a7aE=
| 6层/共18层 | 南北