首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a3388887SAINGK0NQLsUG7P
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-216-O595Tg=59559
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-228-MTQ0Lj59595bj595jqE=
| 6层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-75-218-O59595595DA=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
224-73-231-M59TE5LjPjj595qE595=
| 6层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-77-216-N595jc59595=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-223-MTAwLjPj595j59q595E=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-76-228-Njk55995uOQ==595
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTE0Lj59Djjq595E=595
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-223-N59zY=595955
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTI5950LjDjj59595qE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-76-216-Nf06zYff006=
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-222-MTI0Ljbf06jf06jqE=f0
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-73-222-Nf0jf06f06k=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-228-MTE1LjDjf06jff060qE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-75-221-NTkf0uf06Of06Q==
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-232-Mf0TAwLjDjf06jqE=f06
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-75-218-Nf0f06f06zM=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTI3Lf0jDjjf06qE=f06
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-74-224-Njf0kuOf0f066A==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-219-MTI0f06Ljf06Djjqf0E=
| 4层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-75-221-Nzgf0ff0606=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-226-Mf0TQ0LjDjff0606jqE=
| 4层/共18层 | 南北