首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888O7NNHDQFMQ8KGCJAP
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-77-219-Nz65652265g=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-221-MT65Q0652LjDjjqE=652
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
223-76-219-Njku65265OA==652
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-225-MT65I0Lj656522DjjqE=
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-77-218-Nz66525265M=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-M652TI3Lj65D652jjqE=
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-81-227-N652TkuOQ65=652=
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-228-MTAwLjD66552j652jqE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-218-N65652jk=652
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT652E1LjD652jj65qE=
| 4层/共18层
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-73-218-N65652zY=652
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-222-MTI0L656522jbjjqE=65
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-78-222-NzY65266525=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-230-MTI0Lj65DjjqE=665252
| 3层/共18层
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-79-222-NjkuO65652652Q==
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-230-MTE650LjDjjqE656522=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-74-221-Nj65c=652652
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MT652AwLjPjjq65652E=
| 2层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-76-218-OD66525652A=
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
224-83-232-MTE5LjPjj65652qE=652
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-77-216-O652T65265g=
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-232-M65TQ0Ljb652jjqE=652
| 6层/共18层 | 南北