首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
立国·政和佳苑
5.6分
泗水县
查看地图
售楼处
pa0196079a33888813MQ6BIK1aQMKAHs
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
立国·政和佳苑144.55平98万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-77-224-OTg=88dd78d7
万元
6,780元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-224-MT8dQ0Lj88d7d7bjjqE=
| 6层/共18层
立国·政和佳苑144平78万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-74-218-N888d7dd7zg=
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-232-MTQ0LjDjj8dqE8d7=8d7
| 6层/共18层
立国·政和佳苑127平73万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-74-217-N88d78dd7zM=
万元
5,748元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-230-MT8d7I3L8djDjjq8d7E=
| 6层/共18层
立国·政和佳苑124.6平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-77-217-Nz8d7Y=88dd7
万元
6,100元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-221-MTI0Lj8d78db8d7jjqE=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124平69.8万元
立国·政和佳苑
泗水县
220-74-216-N8d7j8dkuO8d7A==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-225-MTI8d70L8d8d7jDjjqE=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑124平76万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-76-217-Nz8d78d8d7Y=
万元
6,129元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-220-MTI0L8d78d7jDjjqE8d=
| 3层/共18层
立国·政和佳苑119.27平80万元
立国·政和佳苑
泗水县
219-79-220-ODA=88d7d78d
万元
6,707元/㎡
3室2厅 |
218-85-218-MTE8d78d75LjPjjq8dE=
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑115平69万元
立国·政和佳苑
泗水县
216-78-219-N8d78d7jk8d=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTE18d7LjDjjqE=88d7d
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑114平69.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
217-83-223-Nj8d7kuO8d7Q==8d
万元
6,132元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTE0L8d78djDjjqE=8d7
| 3层/共18层 | 南北
立国·政和佳苑100.32平67万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-73-217-N88d7djc8d7=
万元
6,700元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-227-MTAwLj8dPjj88d7d7qE=
| 2层 | 南北
立国·政和佳苑100平59.9万元
立国·政和佳苑
泗水县
218-82-217-NT8d7k8d7uOQ=8d=
万元
5,990元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-216-M8d7TAw8dLj8d7DjjqE=
| 4层/共18层 | 南北