首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
217-75-218-Nj99df9ddfI=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTEzLjD9djjq9df9dfE=
| 18层/共18层
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
217-78-221-Nj9dfM9df9d=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-MTExLjPjj9dq9dfE=9df
| 18层/共18层
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
219-83-225-NjIu9dfOQ=9df=9d
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-216-M9dfTMwL9djD9dfjjqE=
| 3层/共18层
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
219-78-224-NjIu9d9df9dfOQ==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-223-MTEzLj9d9dffDj9djqE=
| 2层/共18层
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
219-81-217-Nj9dfgu9dfOQ9d==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
221-73-219-M9dT9dfI4Lj9dfDjjqE=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
219-75-220-NjM9d9df=9df
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-231-M99ddfTEzLjDjjqE9df=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
221-77-224-NjkuO9dQ99dfdf==
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-219-MTEz9df9dL9dfjDjjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
217-77-217-Nj9df9df9dY=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-222-M9df9dT9dfEwLjDjjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
216-80-228-M9dfTA4L9djg=9df
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-227-MTU9dzLjDjjq9df9dfE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
216-77-220-N9dfz9df9dk=
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-224-MT9dIzL9d9dffjDjjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
220-82-226-MTA4L9dfjg99dfd=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MT9dfUxLjDjjqE99dfd=
| 12层/共18层 | 南向