首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
216-73-224-N6a6aejI=6ae
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-230-MTEzLjDjj6aqE=66aeae
| 18层/共18层
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
216-76-222-N6ae6aj6aeM=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-217-MT6ae6aeExLjP6ajjqE=
| 18层/共18层
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
219-76-228-NjIu6a6aeOQ==6ae
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-225-MTMw6aLjDj6ae6aejqE=
| 3层/共18层
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
221-77-217-Nj6aeIuO6aQ6ae==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-225-MT6aEzLjDj6aejq6aeE=
| 2层/共18层
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
217-83-221-Nj6aeg6aeuOQ==6a
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
219-79-227-MTI46ae6aLjD6aejjqE=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
218-76-222-NjM66aa6aee=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-220-MTEzL6aej6aDjj6aeqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
218-77-223-MTE6a6ae6ae0
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
218-82-223-MTQ6ae2L6aejD6ajjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
218-74-225-Nj6ak6aeuO6aeQ==
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-232-MTE6aezLjDj6ajqE=6ae
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
219-76-219-MTE46ae6a6ae
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-223-MTUz6aLj6aeDjjqE=6ae
| 15层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
218-75-220-NjY6a6ae6ae=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-231-MTEwLjDjjq6aE=6a6aee
| 15层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
221-77-220-MTI5L6ae6aj6aeg=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
220-73-227-M6aTYwL6aejD6aejjqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
218-76-218-MTA6ae66aae4
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
221-84-231-MTUzLj6aeDjj6aqE6ae=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
222-73-216-M6ae6aTA4Ljg6ae=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTUz6aLjDj6ae6aejqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
218-73-217-M66aeaTM6ae1
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
227-87-222-MTY5LjD6aejjqE=6ae6a
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
217-76-222-MT6a6ae6aeA4
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-222-MTU0LjD6ae6ajjqE6ae=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
219-73-223-N6azk=6a6aee
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-230-MT6aeIz6aLjDjjq6aeE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
222-74-221-MT6aA46aeLjg6ae=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT66aeaeUxL6ajDjjqE=
| 3层/共9层 | 南向
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
216-75-217-M66aea6aeTE5
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
216-73-223-M6a6aeTU6aexLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
219-77-220-MTg466ae6aae
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-224-MTg4LjDjj6ae6aqE=6ae
| 4层/共4层 | 南向
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
217-73-216-M6ae6aT6aeE1
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-223-MT6aeUwL6aejDjjqE=6a
| 3层/共4层 | 南向