首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城华府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
219-74-217-MT85385E0853
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
216-82-225-M853TQ2LjD85385jjqE=
| 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
217-78-217-MT853853E854
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-225-MTU85zLjDj853jq853E=
| 南北 | 15层
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
219-78-220-MTA488535853
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
224-87-216-M853TUzLjDjj853qE=85
| 南北 | 3层/共9层
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
217-74-219-MT85853853A4
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-217-MT853U0LjDjjqE85385=
| 南北 | 3层/共9层
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
218-73-224-M85TE8535853
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
217-84-218-MT885353UxLjDjj85qE=
| 南北 | 3层/共4层
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
218-77-218-MTg853858534
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-231-MTg4LjDjjq88553E853=
| 南北 | 4层/共4层
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
217-73-222-M85T853853E1
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-229-MTUwLjDj853jqE85385=
| 南北 | 3层/共4层