首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
218-73-216-M0c40cTg0c44
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-217-MT0c4g0c44LjD0cjjqE=
| 4层/共4层
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
216-79-217-M00c4c4TI50cLjg=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
224-77-231-MTYwL0cjDjj0c4qE0c4=
| 8层/共9层
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
218-77-224-MTM0c0c410c4
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
221-84-221-MTY5Lj0c40c4Djj0cqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
219-75-221-MTE0c50c40c4
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
220-76-224-MTUx0cL0c0c44jDjjqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
218-77-224-MTE0c0c400c4
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
226-77-224-MTQ2L0cjD0c4jjqE0c4=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
216-79-220-M0c4T0c4E40c
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-218-MT00c4cUz0c4LjDjjqE=
| 15层 | 南北
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
217-74-223-MT0c0c4E0c41
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-217-MT0c4UwLj0c4DjjqE0c=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
219-77-225-MTA400cc4L0c4jg=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTUx0c4LjD0c4jjqE0c=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
220-81-228-MTA4L0c4j0cg=0c4
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MT00c4cU0c4zLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
218-78-223-MTA0c40c0c44
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
223-82-218-MTU0c4zLjDj0c0c4jqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
216-79-216-M0c40c4TA40c
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-219-MTU00c4c0LjDj0c4jqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
219-76-219-Nzk=0c40c0c4
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-M0cTI0c4zLjDj0c4jqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
221-77-224-NjkuO0cQ00c4c4==
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-226-MTEzLj0c4Dj0c4j0cqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
219-75-218-NjY0c40c=0c4
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-223-MTEwLjDj0c4j0cqE=0c4
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
216-74-217-N00c40cc4jM=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-229-MTExLjPjjqE=000c4cc4
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
216-79-222-N0c4jM=0c40c
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-230-MTE0c4zLjD0cjjq0c4E=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
218-77-221-NjI0c00c4c4uOQ==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-223-M0cTEzLj0c4Djjq0c4E=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
216-77-223-N0c4j0cI0c4=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-226-MT0cEzLjDjj0c40c4qE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
218-74-228-Nj0cg0c4uOQ==0c4
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
223-73-225-M0cTI4LjDj0c40c4jqE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
216-74-226-N00cc4jIuOQ0c4==
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-226-M0cTM0c4wLj0c4DjjqE=
| 3层/共18层 | 南北