首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
219-80-216-NebcjIuebcOebQ==
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-217-MTebcMwLjebDebcjjqE=
| 3层/共18层
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
216-77-226-NebcjebguOQebc==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
223-87-223-MTI4LjDjebcebcjqE=eb
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
217-78-217-NjebcebcIeb=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-216-MebcTEzebLjDjjqEebc=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
218-80-224-NjIebcuOeebcbQ==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-MTEebzebcebcLjDjjqE=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
219-77-221-NjM=eeebcbbc
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-229-MTEzLjDjjebcebebcqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
218-74-220-NjebMebcebc=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-MTExLjPjjebcebqebcE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
219-78-218-NjYebc=ebebc
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-220-MTEwLebcjDebjebcjqE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
216-82-216-NebcebcjkuOQ=eb=
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-220-MTEebebcczLjDjjqebE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
216-74-224-Neebbczk=ebc
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-218-MTIebczLjDjebjqEebc=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
216-75-222-MebebcTebcA4
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-225-MTebU0LjDjebcjqebcE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
218-78-222-MTAebceebcb4
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
216-79-224-MebcTUzebebcLjDjjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
223-75-220-MTAebebc4Ljg=ebc
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MTebcUzLjDjjqeebcbE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
219-82-224-MTA4ebcLjebcgeb=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-224-MTebUxLjeebcbcDjjqE=
| 3层/共9层 | 南向
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
219-75-221-MTEeb1ebcebc
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-217-MTebcUwebLjDjjebcqE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
219-75-220-MTEebebc4ebc
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-225-MTUebzLjDjebcebcjqE=
| 15层 | 南向
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
216-78-219-MebcebcTEeb0
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
227-84-229-MTQ2LjDjjqE=ebebcebc
| 15层 | 南北
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
217-77-216-MebcTebcebE5
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
225-85-230-MTUxLjDjjqebcebebcE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
218-74-222-MTebMebebcc1
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
219-84-230-MTY5ebcLjDjjebqebcE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
221-78-218-MTIebc5Ljebebcg=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
220-76-223-MTYwebLeebcbcjDjjqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
218-73-223-MebTgebcebc4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-216-MebcebcTg4LjDjebjqE=
| 4层/共4层 | 南北