首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
218-77-216-M3ecTg3e3ec4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-225-MTg4LjDjjq3ecE=3e3ec
| 4层/共4层
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
219-76-219-MTM13ec3e3ec
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
227-86-231-MTY5LjDjjqE=3e3e3ecc
| 4层/共4层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
217-76-228-MT3e3ecI5Ljg=3ec
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
217-74-219-MT3e3ec3ecYwLjDjjqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
218-74-219-MT3e3ecE3ec5
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
219-77-224-MTUx33eec3ecLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
216-75-217-M33ece3ecTE4
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-216-M3ecTUz33eecLjDjjqE=
| 15层 | 南北
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
217-79-222-MT3ecE13ec3e
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-226-MTUwL3ecjDj3ecjq3eE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
219-78-217-MT3ecE03e3ec
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
220-84-216-M3ecTQ2L3ecjDjj3eqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
218-73-221-M3eTA33ecec4Ljg=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTU3ez3ecL3ecjDjjqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
219-81-225-MTA43ecLj33eceg=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-216-M3ec3eTUxLjDjjqE3ec=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
217-74-219-MT3e3ec3ecA4
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-227-MTU0LjDj3e3e3eccjqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
218-78-221-MTA3ec3ec3e4
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
219-76-224-MTUz3e3ec3ecLjDjjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
219-74-218-Nz33ecek=3ec
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-217-M33ececTIzLjD3ejjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
217-83-217-Nj3ec3eckuOQ==3e
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-221-MTEz3e3ecLjD3ecjjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
216-81-216-N3ec3ecjguOQ3e==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
225-82-217-MT3ecI4LjDjjq3e3ecE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
219-73-218-N3e3ecjY=3ec
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-229-MTE3ecwLjD3ejj3ecqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
219-74-221-Nj3eM=3ec3ec
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTExLj3ec3ePjjq3ecE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
219-76-216-N3ecjM=3e3ec
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-228-MTEz3ecLj3eDj3ecjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
218-80-224-NjI3ecuO33eceQ==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-MTEz3eLjD3ecjjqE3ec=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
222-76-224-NjIu3eOQ=3ec3ec=
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-221-MT3eMw3ecLjDjjqE3ec=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
219-79-218-NjI3ec=3ec3e
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-232-MT3eEz3ecLjDjjqE=3ec
| 18层/共18层 | 南北