首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
218-79-222-MTg22f422f22
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-230-M22fTg4LjDjj22q22fE=
| 4层/共4层
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
216-77-219-M22f22fT22M1
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
222-78-219-MTY522fLj22D22fjjqE=
| 4层/共4层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
219-82-216-M22fTI522fLjg22=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
225-75-231-MTY22wLjDjjq22fE22f=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
219-76-223-MTA4222222ff
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-232-MTU0L22fjDj22jqE=22f
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
218-74-221-MT22A222f2f4
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
227-79-227-MTUzLjD22jjq22fE=22f
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
223-83-223-MTA4Ljg=22f22f22
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-220-MTUzL22fjDj22fjqE=22
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
218-79-224-MTE22f42222f
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-220-MTUzL22fjDj22jqE22f=
| 15层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
216-82-218-M2222ffTA4Ljg22=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-MT22fUx22fLjDj22jqE=
| 15层 | 南向
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
216-76-223-M22f22TE22f5
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
226-87-224-MTUxLjDjj22fqE22f=22
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
219-77-222-MTE122222f2f
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-218-MTU22fwLj22f22DjjqE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
216-76-217-M222f2f22TE0
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
224-74-217-MT22f22Q2LjDjj22fqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
216-79-216-N22f22fjIu22OQ==
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-225-MTMwLjDj2222fjqE22f=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
217-79-221-Nj22fg22fu22OQ==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
220-83-217-MT22fI4L22fjDj22jqE=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
218-77-221-Nzk22222f2f=
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-225-MTIzLjD22222f2fjjqE=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
216-76-217-N222f2f22jM=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-227-MTEzLjDjjq2222ffE22=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
219-73-217-N222f2jI=22f
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-MT22f22fEzLjDjj22qE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
217-81-228-Nj22fkuOQ22==22f
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-223-MTE22fzL22fjDj22jqE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
222-82-216-N22fjIuOQ=22f22=
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-227-MTE2222fzLjD22fjjqE=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
217-79-219-Nj2222ffM=22
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-232-MTExLjPj22jqE=22f22f
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
218-76-219-NjY222f222f=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-221-MTEwL222f2jDj22fjqE=
| 18层/共18层 | 南北