首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
217-77-224-Njf2af2Y=f2a
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-216-Mf2aTEwLf2jDjjqEf2a=
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
217-74-219-Njf2f2af2aM=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-226-MTExLf2af2jf2aPjjqE=
| 18层/共18层
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
223-76-225-NjIuf2OQ==f2af2a
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-229-MTf2EzLjDjf2ajf2aqE=
| 2层/共18层
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
219-76-217-Njf2aM=f2f2a
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-Mf2aTEf2azLjDjjqf2E=
| 12层/共18层
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
218-76-221-NjIff2f2a2a=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-216-Mf2af2TEzLjDf2ajjqE=
| 18层/共18层
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
222-77-225-NjkuOf2Q=ff2a2a=
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-216-Mf2aTEzLf2jDjjf2aqE=
| 18层/共18层
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
219-78-218-Nzkf2a=f2f2a
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-MTf2If2azLjDjjf2aqE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
222-73-218-Nf2f2ajguOQ=f2a=
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
222-82-220-MTI4Lf2ajDf2af2jjqE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
218-79-226-NjIf2auf2OQf2a==
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-MTMwLjf2aDjf2af2jqE=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
219-74-217-MTf2af2E0f2a
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
220-84-219-MTQ2f2aLf2ajDjjf2qE=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
217-77-221-MTf2aff2a2E1
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-232-MTf2af2UwLjDjjqE=f2a
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
216-73-222-Mf2f2aTf2aE5
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
221-76-230-MTUxf2Ljf2aDjjqf2aE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
217-73-227-Mf2Tf2aA4Ljgf2a=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTUxLf2ajDf2af2jjqE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
218-79-217-MTf2aEf2a4f2
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-230-MTUzLjff22aDjjqf2aE=
| 15层 | 南向
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
216-74-217-Mff2af22aTA4
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
219-83-231-MTUzf2aLjDjf2jqEf2a=
| 3层/共9层 | 南向
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
219-74-222-MTf2A4ff2a2aLjg=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-228-MTf2f2aUzLjDjf2ajqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
216-75-223-Mf2f2aTAf2a4
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-216-Mf2aTU0LjDjjqf2af2E=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
221-73-217-Mff2a2TI5Ljf2ag=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
222-79-227-MTYwLjDf2f2af2ajjqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
216-73-222-Mf2f2aTf2aM1
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
219-81-218-MTYf2a5f2aLjf2DjjqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
216-77-219-Mf2af2aTf2g4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-217-MTf2ag4f2aLjDjjqE=f2
| 4层/共4层 | 南北