首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
219-76-224-MTA4e4e43e43Ljg=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-220-MTUzLe43jDe4jjqEe43=
| 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
221-79-224-MTA4Ljee4e4343g=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-Me43TUxLe43je4DjjqE=
| 南向
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
223-74-220-Nje4Ie43uOQ==e43
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-221-MTMe4ee4343wLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
218-80-222-Njge43ue43Oe4Q==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
225-86-224-MTI4LjDjje43qe43Ee4=
| 南北 | 3层/共18层
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
219-76-223-Nzk=e4e4e433
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-229-MTIzLje4e43Djje43qE=
| 南北 | 3层/共18层
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
216-78-217-Nee4343jMe4=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-MTEzLjDjjee434e43qE=
| 南北 | 12层/共18层
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
219-75-217-Nje43Ie4=e43
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-227-MTEzLje4Dje4e433jqE=
| 南北 | 18层/共18层
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
216-77-227-Ne43je4kuOQ=e43=
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-MTEze43Le43jDe4jjqE=
| 南北 | 18层/共18层
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
221-83-227-NjIuOQe43==ee434
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-229-MTEe43zLjDjje4e43qE=
| 南北 | 2层/共18层
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
218-77-218-NjMe43e4e43=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-226-MTe4ExLjPjee4343jqE=
| 南北 | 18层/共18层
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
217-74-219-Nje4e43e43Y=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-217-MTe43EwLjDe43jjqe4E=
| 南北 | 18层/共18层