首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
216-73-218-M0909f09fTg4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-226-MTg094LjDjj09f09fqE=
| 4层/共4层
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
217-74-218-MT009f909fM1
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
220-87-227-MTY5L09fjDjj09fqE=09
| 4层/共4层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
222-83-224-MTI5Ljg0909ff=09
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
221-76-227-MTYw09Lj09fD09fjjqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
219-79-218-MTA09f409f09
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-228-MTU009LjDjj0909ffqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
219-78-217-MT09fE40909f
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-228-MTUzLj09Djj0909ffqE=
| 15层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
218-75-223-MTA0909f09f4
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
226-74-216-M09fT09UzLjDjjqE09f=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
219-78-218-MTA09f40909fLjg=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTU09fzLjDjjq09fE09=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
217-78-216-M09fT09fE095
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-220-MT09f09f09UxLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
222-75-218-MTA09f094Ljg09f=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-M09T09fUx09fLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
219-79-218-MTE09f109f09
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-226-M09fTUwLj0909fDjjqE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
219-73-216-M09f09TE009f
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
223-87-217-MT09fQ2LjDj09fjqE=09
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
221-77-223-NjIuO09Q09f09f==
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTM09wLjD09fjjqE09f=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
216-79-219-N09f09fjgu09OQ==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
217-84-225-MT09fI4LjD09fjj09qE=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
217-77-223-Nz09f09k09f=
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-230-MTIzLjDj09f09jq09fE=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
216-78-225-N09fjI09uO09fQ==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-MTEzL09f09fj09DjjqE=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
219-75-219-NjM009f9=09f
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-221-MTEzLj09fDjjqE=09f09
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
216-77-222-N09fj0909fI=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-231-MTEzLjDj09j09fqE09f=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
217-78-223-Nj09fk0909fuOQ==
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-221-MTEzLj09fD09f09jjqE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
216-73-224-N0909fjM=09f
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-226-MTExLjPjjq009f9E=09f
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
219-77-217-Nj09fY=0099f
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-227-M09TEwLj09fD09fjjqE=
| 18层/共18层 | 南北