首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
218-73-224-M3eTg3e143e1
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-229-MTg4Lj3e13eDjj3e1qE=
| 4层/共4层
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
217-79-219-MT3e3e11M13e
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
224-86-229-MTY5LjDjj3e1qE3e13e=
| 4层/共4层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
217-83-227-MT3e1I5Ljg=33e1e
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
226-77-225-MTYwL3ejDj3e1jqE3e1=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
219-76-216-M3e1TE53e3e1
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
223-87-225-MTUxLjDj3e3e11jqE=3e
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
219-76-220-MTE433e1e3e1
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-220-MTUz33e1eLjDjjq3e1E=
| 15层 | 南北
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
218-78-218-MTE3e13e13e1
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-231-MTUw3eLjDj3e1jqE3e1=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
217-77-223-MT3e13eE3e10
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
224-78-228-MTQ2Lj3eDjj3e3e11qE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
220-79-224-MTA4L3e3e3e11jg=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTUzL3e13ejDjjqE=3e1
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
223-77-221-MTA4L33e1ejg=3e1
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-222-M33ee1T3e1UxLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
218-79-223-MTA3e1433e1e
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-217-MT3e13e1U0LjDj3ejqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
217-75-224-MT33ee1A43e1
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
224-73-218-M3e3e1TUzLjDjj3e1qE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
218-76-223-Nzk33ee13e1=
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-219-MTIz3e13eL3e1jDjjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
216-81-226-N3e1jkuOQ3e3e1==
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-MTE3ezL3e1jDjjq3e1E=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
221-74-226-Nj3eguOQ3e13e1==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
217-76-230-MT3e3e1I4LjDjjq3e1E=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
218-79-222-NjY3e1=3e13e
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-222-M3eTEwL3e13e1jDjjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
218-76-223-NjM33ee13e1=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-230-MTE3exL3e1jPjjq3e1E=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
218-78-218-NjM3e13e13e=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-225-MTE3ezL3e13e1jDjjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
220-76-219-NjIu3e13eO3e1Q==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-224-MT3eEzL3e3e11jDjjqE=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
222-82-224-NjIuOQ=3e3e113e=
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-230-MTMwLjD3e1jjqE=3e13e
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
217-76-222-Nj3e3e13e1I=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-228-M3e1TEzLjDjjq3e1E3e=
| 18层/共18层 | 南北