首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
216-73-216-M7f47f7f4Tg4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-229-MTg47f4LjDjjqE7f4=7f
| 4层/共4层
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
220-77-217-MT7f4I5L7f7f4jg=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
222-87-216-M7f4TYwLjD7f4jjqE=7f
| 8层/共9层
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
218-78-224-MTM7f47f17f4
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
219-82-225-MTY57f4LjD7f47fjjqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
217-74-218-MT77f4f7f4E5
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
221-83-229-MTUxLj7f4Dj7fj7f4qE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
217-75-219-MT777f4ff4E0
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
224-84-232-MTQ2LjDjj7f47fqE=7f4
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
216-79-216-M7f47f4TE47f
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-216-M7f4TUz77ff4LjDjjqE=
| 15层 | 南北
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
216-78-220-M7f4T7f4E7f1
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-222-MTU7f4w7f47fLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
217-73-218-M7f7f4T7f4A4Ljg=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTU7f7f4xLjDjjq7f4E=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
222-79-217-MT7f4A4Ljg7f7f4=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MT7f7f4UzLjDjjq7f4E=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
219-75-217-MT7f4A7f47f4
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
219-75-231-MTU7fz7f4LjDjjqE7f4=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
216-75-223-M7f7f4TA7f44
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-219-MTU07f47f4LjDj7fjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
217-78-216-N7f4z7f4k7f=
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-223-MTIzLjDj7f4jq7f4E=7f
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
217-75-222-Nj77ff47f4kuOQ==
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-229-MTEzLj77ff4Djj7f4qE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
217-74-219-Nj7f7f47f4Y=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-224-MTEwL7fj77f4f4DjjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
216-74-224-N77ff4jM=7f4
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-217-MT7f4ExL7f47fjPjjqE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
217-77-220-Nj7f47f47fM=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-219-M7fT7f4E7f4zLjDjjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
218-76-228-NjI77ff4uOQ==7f4
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-231-MTE7fzL7f4jDjjqE7f4=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
219-75-216-N7f4jI7f=7f4
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-224-MTEz7f4Lj7f4Djj7fqE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
216-73-225-N7f7f4jguO7f4Q==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
221-80-216-M7f4TI4Lj7f7f4DjjqE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
223-81-219-NjIu7f4OQ==77ff4
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-228-MTM7fwLjDjjqE7f4=7f4
| 3层/共18层 | 南北