首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城华府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
219-75-218-MTg743744743
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-227-MT74g4743LjD743jjqE=
| 4层/共4层
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
218-77-217-MT743E747435
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
226-76-232-MTUx74LjDjjqE743=743
| 3层/共4层
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
217-73-222-M74T743743E0
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
218-79-229-MTQ743274LjDjj743qE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
216-78-223-M743TE747434
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-220-MTUzL743jDj74743jqE=
| 15层 | 南北
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
216-77-216-M743743T74E1
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-228-MTU74wLjDjjq774343E=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
218-79-216-M743TA743474
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
225-77-218-MTU743zL74jDjjq743E=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
217-73-223-M74T743A7434
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-216-M743TU0LjD743jjqE74=
| 3层/共9层 | 南北