首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城华府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
218-76-224-MTEbbddd0bdd
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
225-77-225-MTQ2LbdjDjbddjqbddE=
| 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
217-78-220-MTbddbddEbd4
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-220-MTUzLbddjbdbddDjjqE=
| 南北 | 15层
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
219-76-217-MTbddA4bdbdd
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
223-80-226-MTUzLjDjbdbbddddjqE=
| 南北 | 3层/共9层
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
216-79-223-MbddTA4bbddd
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-220-MTU0LbddjbddDjjqbdE=
| 南北 | 3层/共9层
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
219-79-221-MTE5bdbdddbd
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
218-73-218-MbdbddTUbddxLjDjjqE=
| 南北 | 3层/共4层
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
217-77-221-MTbddbbdddg4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-231-MTg4LjbbdddDjjqEbdd=
| 南北 | 4层/共4层
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
216-77-222-MbddTbdbddE1
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-218-MTUbddbdwLjDbddjjqE=
| 南北 | 3层/共4层